Club Pádel Andalucia

“Inscriba su club de forma gratuita”

inscriSi quiere que su club aparezca en el listado de Clubs de su provincia, pinche aquí y rellene el formulario, es totalmente gratuito, nuestra web recibe miles de visitas diarias y tendrá publicidad gratuita de su instalación.

Club de pádel en Andalucía.

Almeria

Club Localidad Teléfono
CLUB DE PADEL AGUADULCE Aguadulce 950550210
LA VAGUADA RACKET CLUB Aguadulce 687820955
CD ACTIVA CLUB PADEL Almeria 682606640
CD PADELEALMERIA Almeria 637704589
CLUB DE MAR DE ALMERIA Almeria 950230780
CLUB DE TENIS ALMERIA Almeria 950300104
CLUB DEPORTIVO A.C. PADEL Almeria 678309641
CLUB DEPORTIVO BAHIA PADEL ALMERIA Almeria 950206379
CLUB NATACION ALMERIA Almeria 950222579
COLORS PADEL Almeria 610771390
EGO SPORT CENTER Almeria 950501212
PADEL INDOOR NIJAR Campohermoso 634431900
CLUB DE PADEL LA REDONDA El Ejido 950564600
CLUB PADEL INDOOR EL EJIDO El Ejido 950564600
CLUB DE TENIS HUERCAL-OVERA Huercal-Overa 950134125
CLUB TENIS ADRA Puente del rio(Adra) 950522163
CLUB ROQUETAS DE MAR Roquetas de mar 950335051
C.D. LA CUBIERTA PADEL Vicar 950100323

Cádiz

Club Localidad Teléfono
BCC SPORTS Algeciras 674340507
C.D. ESTUDILLO/RILADENT Cádiz 639377072
CLUB INDOOR TORNOPADEL S.L Chiclana de la Frontera 956530973
CLUB PADEL ATHENEA Chiclana de la Frontera 956494979
ACTIVA CLUB JEREZ Jerez de la Frontera 956318411
ALAN PADEL Jerez de la Frontera 639301431
ASOCIACION TENIS JEREZ Jerez de la Frontera 956348778
CLUB DE PADEL JACARANDA Jerez de la Frontera 956314961
JEREZ FC ALTERNATIVA Jerez de la Frontera 685433068
PADEL EXTREME Jerez de la Frontera 956145422
CLUB DE PADEL LA DORMILONA La línea 667489480
FIT IN LA LINEA La línea 956769424
COMPLEJO DEP. LAS MARISMAS Los Barrios 956677682
WORLD PADEL CENTER Los Barrios 627197480
C.O.D. LAS CUBIERTAS Pto. Santa Maria 956548214
CLUB DE PADEL LA CANCHA Pto. Santa Maria 956480298
CLUB ESCUELA DE PADEL LAS MARIAS Pto. Santa Maria 956859737
CLUB DE PADEL DUNA DEL AGUILA Pto. Santa Maria 956859737
CLUB DE PADEL BAHIA DE CADIZ Rota
CLUB PADEL ROTA Rota 956821076
CLUB SOCIAL LA SALINA San Fernando 956893090
SANLUCAR PADEL CLUB San Lucar de Barrameda 956383418
CLUB DE PADEL DE UBRIQUE Ubrique 667751922

Cordoba

Club Localidad Teléfono
C. D. SIERRA MORENA/S.D. LA AMISTAD Córdoba 957402231
C.D. GRANADAL-LA SALLE Córdoba 722422423
C.D. PADEL ESCUDERIA Córdoba 957275098
C.D. PADEL LAS QUEMADAS Córdoba 678428942
CENTRO PLAY Córdoba 638594552
CLUB DE PADEL GOFIT Córdoba 957100777
CLUB DEPORTIVO LA ARRUZAFA Córdoba 656607300
CLUB OLE PADEL Córdoba 619386810
REAL AEROCLUB DE CORDOBA Córdoba 957329394
C.D. DE PADEL EL ROSCO Posadas 645495099

Granada

 Club Localidad  Teléfono
ADT TROVADOR Albolote  661569845
CLUB DEPORTIVO CORTIJO DEL AIRE Albolote  633821010
PADEL TEAM ALMUÑECAR Almuñecar  630526611
PADEL SPORT GRANADA Armilla  625376014
CLUB i7PADEL Atarfe  958202373
REAL SOCIEDAD TIRO PICHON DE GRANADA Atarfe  958499092
CLUB DE TENIS CID HIAYA Baza  666644201
CLUB DE PADEL ENTRENA 2 Cenes de la Vega
CLUB ODECO PADEL Churriana de la Vega  958571748
CMTB CHURRIANA DE LA VEGA Churriana de la Vega  682342343
CLUB DEPORTIVO NEVADA PADEL Cuellar Vega  958547379
CLUB DEPORTIVO AL-ZALABI PADEL Exfiliana  691159999
02 CENTRO WELLNESS NEPTUNO Granada  958260726
C.D. POLIDEPORTIVO GENIL ESCOLAPIOS GRANADA Granada  616314945
CAMPUS PADEL CLUB Granada 615199377
CLUB DEPORTIVO CIUDAD NAZARI Granada 958127448
REAL SOCIEDAD DE TENIS GRANADA Granada 958123311
SPADEL GRANADA Granada 958070843
WE BIENESTAR,OCIO,SALUD Y DEPORTE Granada 958560245
CLUB DEPORTIVO I5 PADEL Guadix 665808549
CLUB DE PADEL LAS PALOMAS DE LA HERRADURA Almuñecar 670673169
CARTUJA 13 La Zubia 650056002
CLUB DE TENIS FRONTIL Loja 958322856
MUNDOPADEL Loja 663126809
PADEL CLUB LAS PALMERAS Motril 637594270
GEOPADEL Ogijares 958597814
OXIXARES C.P. Ogijares 697541603
C.D. AMIGACOS CHANA Otura 609502171
CLUB POLIDEPORTIVO VILLA DE GRANADA Otura 958555422
CLUB DEPORTIVO BE OK Peligros 958405340
CLUB DE CAMPO DE GRANADA Purchil 958980097
SANPI AND PADEL Purullena 609257243
C.D.PADEL 56 Santa Fe 958565686
CLUB DEPORTIVO SOLAR PADEL S. L. Santa Fe 958440506

Huelva

Club Localidad Teléfono
CLUB DE TENIS BELLAVISTA GOLF Aljaraque  959319949
C.D. PADEL ARACENA Aracena  667821069
CLUB DEPORTIVO PADELBOX Aracena  959501963
C.D. PADEL 3 TOKES BONARES Bonares 619715482
CLUB DE PADEL LA VOLEA Huelva 959284613
CLUB DEPORTIVO DABRIOBEL Huelva 617014857
CLUB PADEL REQUENA Huelva 959319459
FUNDACION 25 DE MARZO CLUB DE PADEL Huelva 675544526
PADEL INDOOR HUELVA Huelva 959070795
CLUB DE PADEL ISLA CRISTINA Isla Cristina 669345446
C.D.PRADO SPORT Lepe 959384529
CLUB PADEL ALMONTE Matalascañas 671107042
CLUB DE PADEL PALOS DE LA FRONTERA Palos de la Frontera 658968934
C.D. PADEL PUNTA UMBRIA Punta Umbria 607420922
REAL CLUB MARITIMO Y TENIS PUNTA UMBRIA Punta Umbria 959311899
CLUB DEPORTIVO PADEL ROCIANA Rociana del Condado 675283000
C.D. DE PADEL VALVERDE DEL CAMINO Valverde del Camino 651503481
C.D PADEL ZALAMEA Zalamea la Real 652332302

 Jaén

Club Localidad Teléfono
DEPORTIVO PADEL ALCAUDETE Alcaudete 617441709
C.D PADEL INDOOR JAEN Jaén 953369684
C.D. PADELaKademia Jaén 618194893
CLUB DE CAMPO DE JAEN Jaén 953241136
CLUB DE PADEL AQUAGYM Jaén 953280534
CLUB DE PADEL JABALCUZ-LaEscuela DELSOL Jaén 666488651
C.D. NORANDALU PADEL La Guardia 610793328
CLUB DE PADEL ENTRECAMINOS La Guardia 607503817
CLUB DEPORTIVO NATACION 79 Linares 953690881
CLUB DEPORTIVO PADEL LINARES Linares 610736331
PADEL 5 LINARES LINARES Linares 953656197
C.D. PADEL MANCHA REAL MIRASIERRA Mancha Real 953354434

Málaga

 Club Localidad Teléfono
C.D. LOS PADELINOS Alhaurin de la Torre  680525184
C.TENIS Y PADEL LA CAPELLANIA Alhaurin de la Torre 952414949
CLUB DEPORTIVO S.C.R. MALAKAPADEL Alhaurin de la Torre 628145410
CD MATAGRANDE SPORT Antequera 675459715
CLUB PADEL LA QUINTA ANTEQUERA Antequera 951080026
UNION DEP. BENAHAVIS CLUB FUTBOL Y PADEL Benahavis 618890594
CLUB DE PADEL LOS CABALLEROS Benalmadena 952568484
BELIFE WELLNESS CENTER Campanillas 951100909
SOLELEC SHARKPADEL SPORT CD Coin 695593047
CLUB DE PADEL ALHAMBRA DEL GOLF Estepona 952092805
CLUB DEPORTIVO LAS MESAS Estepona 952113211
ESTEPONA PADEL CLUB Estepona 670622703
CLUB DE PADEL SOUL Fuengirola 629206428
CLUB STEEL CUSTOM Fuengirola 650183347
RESERVA HIGUERON Fuengirola 951295423
SHARKPADEL ENERGYSUR PADEL LOS BOLICHES Fuengirola  952662211
CD A40GRADOS SPORT&STYLE Málaga  687903382
CENTRO DEPORTIVO EL CONSUL Málaga 952003034
CLUB DE TENIS MALAGA Málaga 952201969
CLUB DEPORTIVO CALDERON Málaga 952203444
CLUB EL CANDADO Málaga 952290845
CLUB PADELAZO Málaga 666068334
DEPORTIVO PINOS DEL LIMONAR Málaga 952600124
MIRAFLORES CENTER Málaga 952297942
OCEAN PADEL CLUB Málaga 952002104
REAL CLUB MEDITERRANEO Málaga 952226300
C.D. FANTASY PADEL Málaga 630464503
CLUB DE PADEL NUEVA ALCANTARA Marbella 952788315
CLUB DE TENIS Y PADEL EL MIRADOR Marbella 952860707
LOS NARANJOS CLUB Marbella 952816105
REAL CLUB PADEL MARBELLA Marbella 952817947
CLUB DEPORTIVO SORDOS DE MIJAS-COSTAS Mijas 647758414
CLUB DEPORTIVO PADEL AXARQUIA-FERRARA Torrox 679395506
PADEL COSTA DEL SOL AXARQUIA Vélez Málaga 650273206

Sevilla

 Club Localidad Teléfono
C.D. ALAMO CENTER Alcalá de Guadaira 954101229
CLUB DE TENIS OROMANA Alcalá de Guadaira 9555680919
LA RED 21 PADEL CENTER Alcalá de Guadaira 666698099
CLUB DE PADEL ALCALA DEL RIO Alcalá del Rio 634684841
JULIANA CLUB Bollullos de la Mitación 955766718
C.D. SOCIOPADEL-SP3 Brenes 651563414
CLUB DEPORTIVO PADEL CAMAS Camas 633400582
CLUB MISTER PADEL CANTILLANA Cantillana 665860604
Club Pádel Cantillana Cantillana 625790192
CLUB DE TENIS KARMO Carmona 954022008
CARMONA
KARMOPADEL INDOOR
Carmona 656674601
C.D. PADEL NUEVA CASTILLEJA Castilleja de la Cuesta 654867143
CLUB DEPORTIVO DEHESA DEL REY Coria 954770905
DEPORTIVO PUNTO SUR Coria 675857915
C.S.D. VISTAZUL Dos Hermanas 954725105
CLUB DE CAMPO LA MOTILLA Dos Hermanas 955675804
DEPORTIVO OLIVAR DE QUINTO Dos Hermanas 954126138
DEPORTIVO PADEL DOS HERMANAS Dos Hermanas 675894096
PADEL INDOOR ECIJA Ecija 653361110
CLUB DE PADEL LOS ALCORES EL Viso del Alcor 650662878
C.D. ALJARAFE SPORTS Espartinas 639423534
C.D. SPORTRES Espartinas
Club Deportivo Espa Sports Espartinas 633799430
CLUB HACIENDA LA SANTA Espartinas 629087000
ALJASPORT Gelves 954184344
CENTRO TENIS Y PADEL BERNIER Gelves 954180966
CLUB DE PADEL LOS PALACIOS Los Palacios 687865760
CLUB PADEL POR 4 INDOOR Los Palacios 955299774
ASOC. RECREATIVA RIO GRANDE Mairena Aljarafe 95-4181011
CLUB SATO SPORT Mairena Aljarafe  954183311
FITIN SEVILLA Mairena Aljarafe  955541772
REAL CLUB DE GOLF DE SEVILLA S.L Montequinto  954124301
C. D. PADEL TEAM ALJARAFE Palomares del Rio  607656540
C.D. MILENIUM PADEL SPORT Pilas  675845602
PADEL ITALICA Salteras  954711107
C.D. RINCOPADEL San José de la Rinconada 676245743
SANTANAS PADEL COURTS San José de la Rinconada 955185553
C.D. PADEL SANTIPONCE Santiponce 619882445
A.C.D PARQUE VERDE Sevilla 954443612
C.D. GALISPORT Sevilla  954296555
C.D.S.C.M. HISPALIS Sevilla 954298464
CD. SPARTANS TEAM CLUB PADEL Sevilla  677164812
CLUB DE PADEL SEVILLA ESTE  Sevilla 652010028
CLUB DEPORTIVO ATLAS Sevilla 954422354
LAYGO PADEL Sevilla 677227084
PADEL MADOH Sevilla 662131245
REAL CLUB DE TENIS BETIS Sevilla 954233622
REAL CLUB PINEDA DE SEVILLA Sevilla 954611400
SATO SPORT (SADUS) Sevilla 954487721
SATO SPORT SANTA JUSTA Sevilla 954546290
C.D.A.D. ALJARAFE XXI Tomares 606603417
CLUB DE PADEL HACIENDA LA CARTUJA Tomares 605535941
CLUB ZAUDIN GOLF Tomares 954154159
ALMAZARA CLUB Utrera 666332001
CLUB DE PADEL UTRERA Utrera 600586817
CLUB DE TENIS UTRERA Utrera 615029924

 

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *